В начало
 
  
Главная
  
 Музеи
 История
 Архитектура
  
 Гостиницы
 Рестораны
 Экскурсии
 Транспорт
 Информация
  
 Другие города

Интерактивная карта достопримечательностей Мурома

Официальная поездка в Муром

    С 7-8 июля 2012 год у меня была официальная поездка в Муром. Сама поездка прошла очень успешно! В мою программу входили посещение:

    1. Спасо-Преображенский мужской монастырь
    Великолепный монастырь! Его величественные храмы, великолепный вид на природу помогают душе отдохнуть, вдохновиться и забыть на некоторое время суетливую жизнь, а также город. Икона Божией Матери "Скоропослушница" с десницей преп.Ильи Муромского - изюминка всего монастыря. Также было запланировано в 18 часов праздничное Всенощное бдение в Спасо-Преображенском монастыре.

   
2. Свято-Троицкий женский монастырь
   
Мощи бл.кн.Петра и кн.Февронии, уютный монастырский быт помогает человеку прикоснуться к Божественной природе, вспомнить подвиг этих русских подвижников, к которых неиссикаем поток людей.

   
3. Церковь Николы Набережного
   
Мощи прав.Иулиании Милостивой (Лазаревской). Эта великая святая угодница учит нас своей жизнью сострадать, любить всех тех, кто нуждается в нашей любви и помощи.

   
4. Благовещенский мужской монастырь
   
Мощи св Константина и чад Михаила и Феодора. Эти святые тоже учат нас своей жизнью верить в Бога, а также быть готовым пожертвовать собой ради своей православной христианской веры.

    В том числе попал в первый день праздничных мероприятий в честь празднования кн.Петра и кн.Февронии. Хочется выразить благодарность (разработчикам) сайту "Муром" (http://muromru.ru/index.htm) за верную предоставленную информацию о торжественных мероприятиях в Муроме. После этой поездки остались хорошие впечатления и радость о данной поездке, думаю, что в следующий раз посещение града Мурома будет точно таким же!
    Еще раз выражаю благодарность всем тем, кто трудится на этой плодотворной работе! Хочется надеется, что в дальнейшем география сайта будет расширяться.

С уважением, Константин
 

 

Оставьте свой отзыв об объекте (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). ВНИМАНИЕ! Эта форма не предназначена для обратной связи, заказа экскурсий и т.п.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Ваше сообщение